Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 11
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    203

    ypsilon 1.3 спидометр знаменует скорость? с 10 км/ч и более?

    как вы думаете, ? нормально, что есть разница в 10 км/ч между скоростью? маркировка инструмента и фактической (измеренной с помощью навигатора)??
    Странная вещь ? что последнее ? в отличном soncronia с этой, обнаруженной блоком управления с помощью ELM 327 и multiecuscan.
    Следовательно, вытекает, что ? инструмент, который обозначает скорость? больше (помогает предотвратить камер!!!!!)...
    И можно выровнять инструмент с ECU?

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di carlo abarth
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    ВЕЗУВИЙ
    Сообщения
    1,521
    они отображаются в тако!!!skerzo и нормально, что ес этот разрыв, скорость совершенной и в том, что меры, nav ;разрыв между ecu и nav почти 80% автомобилей являются так!!!
    Что такое заяц? Кролик Abarth

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    203
    мне это приятно... я знал, что спидометр имеет погрешность, но не думал, что было нормально, один погрешность 10 Км!!!
    Очевидно, мой 156 часть, что 20% автомобилей, которые отмечают правильную скорость? по сравнению с tomtom.
    В любом случае, как я понял, я должен держать ее, cos?????

  4. #4
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di carlo abarth
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    ВЕЗУВИЙ
    Сообщения
    1,521
    я могу вам гарантировать, что на все fiat есть 7км переходов между gps и подсчета!"!!
    Что такое заяц? Кролик Abarth

  5. #5
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    по мне навигатор не ? точно, как скорость?, почему? назад триангуляции 3 или более? спутников, в зависимости от положения спутников пу? варьироваться в среднем скорость?, или, если навигатор от смартфона более, что спутники также принимает во внимание сигнал сети.
    я говорю, что есть? почему? я изучал в течение многих лет топографии тв и apparecchietti, что есть у нас несколько сотен евро делают приближения не мало счет.

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di nasone147
    Дата Регистрации
    May 2013
    Болга
    авеллино
    Et
    39
    Сообщения
    141
    Citazione Первоначально Написал carlo abarth Visualizza Messaggio
    я могу вам гарантировать, что на все fiat есть 7км переходов между gps и подсчета!"!!
    Ну и зря! Все автомобили fiat, которые я получил, чтобы проверить, имеют смещение 7kmh!!

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    203
    Citazione Первоначально Написал leandro89 Visualizza Messaggio
    по мне навигатор не ? точно, как скорость?, почему? назад триангуляции 3 или более? спутников, в зависимости от положения спутников пу? варьироваться в среднем скорость?, или, если навигатор от смартфона более, что спутники также принимает во внимание сигнал сети.
    я говорю, что есть? почему? я изучал в течение многих лет топографии тв и apparecchietti, что есть у нас несколько сотен евро делают приближения не мало счет.
    вы, sar? безусловно, верно то, что вы говорите, но погрешность ? почти нулевой между скоростью? по сигналам GPS и достигался от эбу, а не c'? с большим отрывом с инструментом.
    Я не хочу, если скажу, bestialit?:
    Вы можете снять стрелки и установите его, после его поворачивать на несколько градусов????

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал giary74 Visualizza Messaggio
    вы, sar? безусловно, верно то, что вы говорите, но погрешность ? почти нулевой между скоростью? по сигналам GPS и достигался от эбу, а не c'? с большим отрывом с инструментом.
    Я не хочу, если скажу, bestialit?:
    Вы можете снять стрелки и установите его, после его поворачивать на несколько градусов????
    Уверен, что у пу? сделать,
    даже если вы получите ссылку навеса,
    на мосту или на крик портов на скорость? постоянный и затем верните стрелки в нужном месте..
    я не знаю, если я хорошо объяснил?..

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    190
    будьте осторожны возле дома вытащить стрелка.i moterini нежны,я обычно применяю силу в добыче и ездить, да ладно, против часовой стрелки,так, что оси f? стержень в концевой выключатель.
    валюты, которые при перемещении стрелки, вы окажетесь стрелка перемещается даже тогда, когда приборы и инструменты ? выключена,вы можете найти их в состояние, в котором стрелка оборотов? по сравнению с оборотов не simmatrici в общем-й? выше, чем в другой(машина выключена).

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Необходимо учитывать также расход и размер шин. На малой скорости? в процентах ? мало, но если вы идете по шоссе, конечно, погрешность увеличивается...

    С одной стороны, с моей машины и все тот же nav, просто установив новые шины на место этих гладких смещение в диапазоне 3/4 км / ч на шоссе, пусть только в случае, если вы montassero колеса с размерами в пределах более, что не imprtobabile учитывая, что автомобили, последние предназначены для монтажа, многие меры колес.

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •