Страница 1 из 6 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 57
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193

    EDC16 c31 Honda _ поиск адреса Ограничители IQ различные и eventuali_Lambda и AFR

    Привет всем,
    как мне предложили в другой раздел (http://www.professionalchiptuning.ne...2844#post22844)
    я открываю эту новую тему. Не имея damos для Civic 2.2 140 л.с. DPF,
    ? некоторое время, которые ищут адреса на карте, которые относятся ограничители IQ и контроля дымовых газов.

    Какие? Как мне их найти? C'? метод поиска?

    Вы поможете мне их найти?

    Желая сделать собственную карту, начиная с dw (c1402 DW z=Nm) запрос крутящего момента, как поступить в шаг?
    Не с процентами, как это делают многие, но расчет правильный. Диагностика на борту и проверка параметров установки.
    Например, я s? что на карте ори полной нагрузки dw 2000 rpm, я d? 420 Нм (что преобразуется в реальный результат corrispodono = 357 Нм),
    Теперь мой TL (d13f6) я просто 399Nm (которые преобразованы в реальные результаты corrispodono 340 Нм). Данные завода объявлены от дома до сюда они возвращаются, почему? я 340Nm*2.000 оборотах в минуту.
    Карту Нм на IQ (d3caa - d3eee - d4132) говорит мне, что для того, чтобы такие пары, я должен использовать 70 mg/str. ок, но в диагноз не может превышать 60 мг/ул
    Безусловно, sar? ограниченное чем-то. Теперь я нашел карту d240A и d264E не знаю, как вы могли позвонить, но результат на оси Z, мне кажется, дела? дизель...последний адрес (d240A и d264E) abassando значения, я, как следствие, abassamento дизельного топлива, и, как будто ограничитель...до 2000 rpm full-load я, как и значение 66,60 OEM. Как называется эта карта? Он, как BP Y=rpm X=8192,0000 Z=mg/str
    Значение X, что заставило бы меня думать о %LOAD педаль, как будто он непосредственно подключен к dw запросу крутящего момента, может быть dw запросу дизельного топлива, что v? параллельно с просьбой пара?


    В двух словах, может быть, моя речь ? немного запутанный
    Я хотел бы найти адреса lim IQ и Lim Дыма и пытаться, начиная с dw освободить пара, ограниченные TL.

    Спасибо

    Здесь мой sw. ори
    http://www.professionalchiptuning.ne...ll=1#post15288

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    нашел в интернете, это хорошо, с вашего файла ори
    у вас все есть? что вам нужно, и наслаждайтесь!
    File Allegati Файл Вложения
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    крыло facc du c...z...все эти карты soi и duration, кажется, vag pd....если бы не было значения press rail......
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193
    behh так не стоит...

    Какова я проклят, ограничитель дыма? Как это работает? Кто ограничивает IQ? эххх, вы надеетесь ammutolirmi!

    I Dw, то есть 2, как я думал, я один IQ, а другой Нм, что v? параллельно запрос на педали?

    Диалог на!!!!!

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    1
    мне интересно, когда arriver? понять, сед вещи?

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    смотреть map pack...лим дыма этой машины, не ? только один...но я 3 cio? "лямбда-table"....тогда у вас есть 7 ограничители крутящего момента, которые ограничивают вас iq... еще у вас есть TL-trottle на TL-оборотов в минуту и TL-температура hce логически есть ограничители, поэтому их ограничивают iq....
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Citazione Первоначально Написал манро Visualizza Messaggio
    крыло facc du c...z...все эти карты soi и duration, кажется, vag pd....если бы не было значения press rail......
    Так просто, просто, просто, чтобы начать он карту ? ад

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    EB702 и последующие карты для vgt

    EE866 и EE952-это кривые, чтобы определить, когда использовать карты turbo или прямого положения VGT

    между тем spulcio файл, если я еще пишу

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193
    На самом деле нет ? простой, но pi? info raccimolo и оптимальным ?. Иметь общее представление человеку, всегда пытайтесь хороший мод.

  10. #10
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    franco75... но...волхвов разместил map pack с карты все, что нужно, moddare, чтобы пойти на этот автомобиль....ты хочешь еще другие карты??вы хотите выйти сумасшедшие....карты, turbo,по словам map pack 3 звонки "boost table"....
    в map pack есть более 50 карт...самые важные.... и вы ищете еще карты??
    mahhh я не понимаю....
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •