Страница 1 из 18 12311 ... ПоследнееUltima
Результаты 1-10 из 178
  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55

    Smile Мы учимся вместе, лучше использовать winols.

    Я надеюсь, что кто-то хочет поделиться опытом всех людей, которые подошли к этой программе остались, пострадавших от его мощности, но также от его сложности

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di lumaracing
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    фраттамаджоре (NA)
    Et
    40
    Сообщения
    158
    я тоже участвую!!!!

  3. #3
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    WinOLSHelp ITA.rarЯ начинаю с прикрепить pdf, хотя немного датированный, может быть помощь, чтобы начать первые шаги.

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    не c'? проблемы мы все здесь, чтобы узнать что-то, в нашей небольшой, я убежден, что каждый из нас пу? в его работе, быть полезным для других, с его опытом, на эту программу я тоже для начала? немного усилий и времени, безусловно, мы будем собирать результаты.
    Например, трудно? заключается также в том, как interreaggire между нами, по крайней мере, на данный момент, если вы напишите мне, что-то я не могу ее видеть, но мы идем шаг в чем? ваша проблема начального задай вопрос, и если я могу я стараюсь помочь, давайте попробуем?

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di mecdoc
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    250
    вы можете объяснить мне, как сделать interaggire damos для файлов, которые вы хотите проанализировать?

  6. #6
    Administrator L'avatar di admin
    Дата Регистрации
    May 2012
    Болга
    Eculandia
    Сообщения
    708
    Ребята, мы избегаем ненужных ответов, которые ничего не делают, что разбавить пост удалил некоторые ненужные ответы

  7. #7
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    Citazione Первоначально Написал mecdoc Visualizza Messaggio
    вы можете объяснить мне, как сделать interaggire damos для файлов, которые вы хотите проанализировать?
    не знаю, хорошо использовать winols, но если я не ошибаюсь, если у вас есть damos подходит на ваш файл, вы берете его и перетащите линию на winols
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  8. #8
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    в стороны, и даже, как вы сказали, или из меню " импорт " damos, или комбинации клавиш ctrl+d, реальная проблема начинается прямо сейчас, вам место экрана и комментировать вместе.Импорт damos и связанные settaggi.rar

  9. #9
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    эта инициатива также нравится мне и я хотел бы участвовать в нем, однако, с того, что я вижу от экрана damos вы уже нашли то, что мне кажется, карту педаль ? в желтый evidenziti i break с осями X-Y в 2d графике, а на панели слева я вижу, все остальные карты вы обнаружите, что если мы дальше открываются сначала в режим? hex, то в 2d а потом в 3d то, что я не понимаю, я и, например, в 2d или в 3d sugl'оси есть иногда искаженные цифры, которые будут преобразованы с некоторого числа коэффициент преобразования, по-видимому, с'? кто говорит, что damos также коэффициенты пересчета, но я именно начинающий с winols и сказать правду я не damos не s? как сделать....

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    если инициатива вам нравится, необходимым для изучения себя и шаг я, если модераторы согласятся, на данный момент я использую в качестве файлов, что и alfa 147 1.9 (455-089) и ее относительный damos для того, что пу? быть допустимым, то экран, если я правильно помню, не ? уже загружен damos на самом деле я разместил ниже, еще три экрана, чтобы увидеть, кто никогда не пытался его загрузить, так как вы должны ответить на несколько вопросов в различные действия, в противном случае damos же нагрузки, тот же, но выровнять files, а? поэтому то, что вы видите ? только карты признаны, но без значения, добавляемые в damos, если вам и терпения, помоги мне , и ты увидишь, что что-то хорошее мы можем сделать это, конечно, если потом кто-то большой, чтобы дать нам руку, мы были бы очень рады. Привет, завтра.

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •