Страница 5 из 5 PrimaПеред ... 345
Результаты от 41 до 43 43

Обсуждение: Ремонт рамки Scenic

  1. #41
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51
    Вид, что мне войти в поток жидкости, который я заказал, мне кажется, что тесто твердое оставляет слишком много следов.
    Я уже? сделал полировки сопротивление и на всей этой области, но, повторяю, может быть ? лучше с флюса

  2. #42
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Палермо, сицилия
    Сообщения
    1,128
    Citazione Первоначально Написал blueangel666 Visualizza Messaggio
    От сойти с ума, правда ?? Представьте себе, мне, что ? 20 дней, что мы sbatto голову....

    Да, ошибки даются от всех eeprom, и оригинал, и другие. Карта не ? ничего не разрушил, даже, почему? тесты я делаю только с одним. Другой я держу его в машине, и атаки разъем, в случае необходимости, контроль скорости?, ****lli, а затем становой.

    Слушай, Ангел, видно, что опыт у вас есть, читайте хорошие шаги, которые я сделал :

    Картины полностью затемненные --> Обмен ТОЛЬКО предохранитель и Mosfet --> картины горят уже известных аномалий

    НО ИЗВЕСТНО, ЧТО, ВЫКЛЮЧИВ И ЗАКРЫВ МАШИНУ БУДУТ СВЕТИТЬСЯ

    Обмен eeprom с оригинала --> Аномалии
    Курс "2843B" --> Аномалии
    Обмен Резисторы --> Аномалии

    Теперь, не ? старые резисторы между тем мне испортили новый UC2843B, и я должен был сделать обратное --> Курс сопротивления и ПОСЛЕ 2843B ??

    Наконец, насколько это влияет на качество? бассеина и макаронных изделий салде ??
    Лучше флюса жидкость ??
    писать заглавными буквами означает кричать, если вы хотите выделить что-то можете написать его в курсив

  3. #43
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2013
    Сообщения
    51
    Но в контексте вы понимаете, что ? чтобы выделить и не кричать, даже, почему? в конце предложения я поставил восклицательные знаки.
    На самом деле я написал заглавными буквами некоторые слова..... именно, чтобы подчеркнуть. Мы не будем смотреть на " сед вещи..... У меня есть проблема и я прошу
    помощь.

    Обновление....

    Была проблема сварных швов. Сейчас картины идут оба без ошибок.

    В? не идет маленьким дисплеем в автомагнитоле. Я работаю только часы и температура. Я не работают команды радио за рулем.
    От чего это зависит ??

    Еще одна картина ... другие проблемы ... все вещи, тихие :-D

    Другой картины, что я пытаюсь отремонтировать яркость? дисплей к минимуму. От чего ? связано ??

    Еще раз спасибо
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 14-01-2014 к 22:52

Страница 5 из 5 PrimaПеред ... 345

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •