Страница 3 из 5 PrimaПеред 12345 ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 47
  1. #21
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    249
    Ок, если не можете ожидать, что мы в танцы даже для петуха посмотреть PM во всяком случае, вы вместе tt

  2. #22
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал ангел Visualizza Messaggio
    Ок, если не можете ожидать, что мы в танцы даже для петуха посмотреть PM во всяком случае, вы вместе tt
    ок, оставьте мне свой контакт в личку или позвоните мне на мой.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  3. #23
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di motorsport
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    кампания
    Сообщения
    1,110
    а то место, новая мод " и " инфо " на " + " июля 2012 pw в личку!!
    File Allegati Файл Вложения
    Вы действительно не поняли что-то, пока вы не в состоянии объяснить это своей бабушке (Эйнштейн)

  4. #24
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    7
    Привет, ребята несколько дней работы на основу, scenicII удалось, воскресив его, единственная проблема-дисплей информационной стерео и потемнело. кто-нибудь есть идеи по поводу? спасибо заранее

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    190
    я ремонтировал сдержанный n?,nel99% случаев ? mosfet и fusibbile smd, то я могу ковер сварных швов близко к 8pin smd partenda от разъема ,важно очистить прекрасно платы после пайки,пасты, содержащейся в пруд, чтобы сварить вызывает дефекты выключения,первый раз, что я не вылечил стадии очистки я потерял 2 дня искали неисправность, которая в основном была решена.

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    276
    ? ache важно после ремонта сделать отверстия с помощью дрели на кузов из пластика x-улучшить охлаждение и предотвратить поломки в будущем

  7. #27
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    7
    Спасибо x ответы

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    235
    нужно нагреть с помощью фена горячего воздуха типа то машин сварных швов за вашей дисплея или rifarle

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2013
    Сообщения
    118
    Даже я, отремонтировать один успешно.
    Прежде чем я изменил свое mosfet с IRFS4127, что есть качество? выше (20mOhm, 200В), то я припаян параллельно супрессор ток (сопротивление-белая), другой 1.5 В, только, чтобы быть безопасными. Но, измеряя компоненты, я обнаружил, что они были здоровы. Конечно переподключения картина имела моменты, то вы spengieva, движущихся или путем легкого нажатия на разъем. Были резисторы от 1 ом, что вы были dissaldate, реконструкции и те, и делили по-крупному.
    Работа на заводе, электронные карты, и я могу сказать, что и проблемы повсюду. И от того, когда запретили использование свинца для сварных деталей, и началась " одиссея " электроника плохо работает. И действительно, практически невозможно сделать сварные швы хорошие , без записи и все. Кроме того, и даже гораздо труднее сделать ремонт... в теории надо scaltare десять градусов больше.... на практике, завернутые карта начинает курить и еще сварки не уступает.
    Есть заговор, красивая и свои под предлогом экологической производить больше мусора, вместо того, чтобы сделать продукты, которые длятся.

  10. #30
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    1
    привет ресторан при отеле, потому что я не могу скачать прикрепленный файл с motorsport
    говорит мне,

    у вас нет прав для доступа к этой странице. Это пу? быть вызвано одной из следующих причин:

    Учетная запись пользователя может не иметь достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чужой пост, доступ к функциям администратора или к какой-либо другой системы зарезервировано?
    Если вы пытаетесь написать сообщение, администратор отключил вашу учетную запись, или это может быть ожидание активации.

    учетной записи и активации, что я ошибаюсь ?
    спасибо

Страница 3 из 5 PrimaПеред 12345 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •