Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 38
  1. #21
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    Ах, то я постараюсь с turbo с bp ori vgt ori карту турбо-всего плюс 100 очков и ограничитель на 150 единиц для остальных можете получить карту или переделывать? ?
    Мощность и ничего без контроля

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    Ах другой вопрос : ugo, дать 120 точек на всех картах turbo вы имеете в виду, даже те из драйвера? ?
    Мощность и ничего без контроля

  3. #23
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    Ребята, кроме того, на вопрос перед тем, чтобы оставить более открытой геометрии turbo cio? избежать чрезмерного давления контроль идет уменьшение??
    Мощность и ничего без контроля

  4. #24
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di nasone147
    Дата Регистрации
    May 2013
    Болга
    авеллино
    Et
    39
    Сообщения
    141
    Citazione Первоначально Написал jovandj Visualizza Messaggio
    Ах другой вопрос : ugo, дать 120 точек на всех картах turbo вы имеете в виду, даже те из драйвера? ?
    привет коллега на 99% он имел в виду, увеличить 120punti(0,1 бар), 2 карты драйвер!о карте vgt-й? увеличение pi? закрыть, и наоборот!

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    120 очков-не проблема, я...спасибо за puntualizzazione, а затем золота и 75% - к минимуму, чтобы заставить ее открыть больше, то есть увеличить отставание я должен взять ее, например, на 80 или 70??
    Мощность и ничего без контроля

  6. #26
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    процент, что посмотреть в карту vgt или время overboost, как выз sw и отнесла в рабочий цикл клапана n75 не турбины же...эти две вещи связаны, но 75% ? duty cycle от n75 не процент закрытия лопаток турбины...
    P.Sме duty cycle ? высокий самые лопатки закрыты более Dc понижает самые лопатки открываются....
    тогда почему вы хотите amentare отставание?? что еще не ? что "время отклика турбины"...как правило, монтируются турбины vgt, чтобы уменьшить отставание.....вы хотите увеличить.....по какой странной причине???
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    тогда я объясню, не хочу увеличить отставание, но это было только, чтобы понять и дать вам понять, то, что мне нужно мне, то я не понимаю, с какой проклят, почему я recovery turbo из-за чрезмерного давления, прибытие в пики 1.9 бар, но давление турбо и изменена действительно так, минимальны, поэтому 2 вещи, или бессознательным переменной не работает нормально, или есть какие-то проблемы с карту, проблема, и что это положительный пик, там и я на освобождение, и я объясню лучше, т.к. происходит в 4 движения больше, и немного в гору, стрельба до 4000 4250 оборотов оставляю, чтобы поставить пятую и сразу отказ turbo и выходит ошибка опубликовано на страницах предыдущие
    Мощность и ничего без контроля

  8. #28
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    вы, безусловно, проблема, vgt...
    проверьте это.
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    Я также считаю, я в этот момент
    Мощность и ничего без контроля

  10. #30
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    prov пескара
    Сообщения
    392
    с советом ugoboss 120 точек на всей карте я не порчу, завтра продолжаю тестирование в 140 очков, если я не порчу, проставленный в том, что волосы у достижений, и это прекрасно
    Мощность и ничего без контроля

Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •