Страница 3 из 18 PrimaПеред 1234513 ... ПоследнееUltima
Результаты с 21 по 30 из 178
  1. #21
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    0
    Привет Дельфин,damos, что я пытался я никогда не должен был использовать смещение, но если мы расскажем, как сделать вас, я был бы признателен.

  2. #22
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    я согласен в полной мере согласен с вами, админ msport, вы говорите, что изучали несколько лет назад, я здесь, почему? я очень верю в это sw, я ставлю на обсуждение, хотя зная ничего или почти ничего, но я уверен, что если все вместе мы можем достичь более средства? какой-то результат, то следует сказать, что sw-ори и damos хорошее качество? они работают очень мало кстати, разговаривал с другом, являются неполными, но все эти трудности?; мы не должны касаться, мы должны достичь результат, узнать что-то больше, если вы идете вперед я уже давно, дай нам помощи, даже ты.

    для filippin87 уверен, что я скажу вам, как сделать наоборот, если у вас есть терпение, завтра, максимум в ближайшие дни, задне из screen тип пошаговое руководство, ch eper туда хочет "p"? времени, к сожалению, я могу уделять только несколько часов в день, так что impiegher? некоторое время я вы поймете, вы, тем не менее, указания, cos? ниже:

    Предположим, что вы загрузили файлы, bmw 330, и вы начинаете времени загрузки damos, как хорошо вы знаете, вы должны ripondere на вопросы, если не ошибаюсь на третьей маски (говорит Will the damos/asap2 ect); в соответствии с риго (the data will be imported т.д.);
    сразу же под вас ? флажок галочка (Use element information (recommended)), если убрать галочку ниже, вы войдете в окно, в котором вы назад offsettare карту и тут начинается реальная трудности? (и очевидно для тех, кто, как я, не имея опыта, не знает с уверенностью, значение поставить).
    Значения, отличные от файлов, если вам терпения, как только мне удастся то, что я описал в этих строках ? eattamente то, что я и расположенную против необходимого, чтобы сделать для всех.

    Повторяю, мой интерес только в этом ? учиться вместе с вами, если кто-то имеет материал им впечатление я понял, вы имеете некоторые хорошие damos, чтобы сделать тест, если его местах, я их постараюсь и listudiremo вместе.

    И слишком очевидно, что для этого мы выст? время, привет, в ближайшее время.

  3. #23
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    Затем, если вы идете, чтобы объяснить, как работы вы хорошо задают, ты тоже где-files загружен с damos мы сталкиваемся и с помощью всех, я уверен, результаты, извините за вопрос, но твои damos, из какого источника пришел? от сети или их найти в другом месте. Привет

  4. #24
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    в этом форуме ? здорово, и это tread сделать? поверните шарики в несколько, что st? вещи, если они хотели, чтобы держать все, чтобы их...не говоря уже о damos, что слышать о некоторые символы, кажется, что они мощей preziosisssssssiiime!!!!
    идите, ребята, вы в ногу!!!!!

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    ребята! я всегда был ленив, с Winols, но в этот момент я думаю, rispolverarlo и вернуть его в компьютере у меня были, убедив, начать? с вами изучить его лучше, мы видим, что он выходит.

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di mecdoc
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    250
    ? вопрос времени ,но сказать правду? углубляться в winols ? всегда был одним из моих целей
    я не могу ждать,!!!!!!!!!!!!

  7. #27
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    s*lve * все я вижу, с пи*воски, которые l* cos* наше время, они н*, п** круги*mo ** *nd*re *v*nti.
    Как и все s*пит * second* c c*файлы*h з длины **стих ? cio?:
    32 кб, 64 кб, 128 кб, 265 кб, 512 кб, 1024 кб, и 2024 kb;
    мы? *dc*де *ще с rel*тиви*d * mos 2*l hex эст quin** смещение подают pr*тиц*ум * на *lline*re es*tt*виду двух файлов, если vogli*mo *ccorgi*царь времени, если qu*lcuno пу? d*re: советы ? хорошо *ccetto.
    Будет очень сильно@? tr* мало ** post*король и screnn обещал всегда для того, чтобы порт*re мы все более или менее *llo же ****llo **, мо*.

  8. #28
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    Работа 13.10.12.rarчто странно, в пост несколько минут, f? ? scamparsa в речи "к", как никогда?
    Ничего не делает, конечно, будет? устроены, мы по-прежнему прилагаю в этом посте, как попасть в точку, ввести значение, ((в руководстве map3d это уточнение для файлов длиной 0x100000 эст делают из sottrazzioni выходит номер то ? значение смещения))
    Прилагаю часть экрана, обещанные, те места, где вставить значение", "вперед" ободритесь, делайте, как я, откройте программу, загрузите файлы и соответствующего damos и давайте внутрь, чтобы понять, что значение следует поставить, к сожалению, как вы хорошо знаете, что c'? работать, если никто не заставляет нас понять, как это происходит, мы должны выяснить это самостоятельно.
    Затем добавить вы нравились все indistindamente, так как каждый из нас пу? сделать разницу, я сделал много испытаний, но до сих пор не дало положительный результат, прилагаю screen:

  9. #29
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    дельфин и практически напомним, что эта процедура с помощью экрана, который вас в курсе служит для выравнивания damos с файлом ecu, что мы хотим учиться...не так ли?
    ? нела руководство winols, что я,не то, что этот сайт не я, почему? я не могу ее установить,файлов damos и allinieamenti не говорят об этом, если руководители соглашаются с тем, что я мог бы разместить его не s? скажите мне, вы,....
    Последний раз редактировалось манро; 13-10-2012 в 18:01

  10. #30
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    55
    вы манро от того немногого, что я знаю это ? та процедура, что ? написано в help и что possibilt? выровнять files ? очевидно, как уже сказал, мне кажется, от fillipin87, что вы пу? также поместить его просто, приведя его из папки где ? хранится в программе уже? бассейн просто перетащив его на экране. Приглашение к участию carmat70, cicciogrs, fillippin87, каждый из вас, если хочет пу? помочь тем, cicciogrs если вы хотите отправить ссылки, где вы нашли ограничители или другой cos? изучаем, если вы идете я материал, который относится именно в том, как работать с damos и asap2 не нашел; carmat70, ты хочешь быть моей по определению, что-то о программе, видя, что вы его используете без damos, даже mavaila1972, который, к счастью для нас, он sw оригинал подавай нам руку.
    В частности, carmat70 и mavaila1972 почему? не загружать файлы, и не делаете то, например, различные шаги, если я правильно помню, то пост carmat70 вы говорили, что вы могли бы работать непосредственно на files ори (Hexdump), к которому вы, поместив в кадр карте rendevi более intelleggibile с переноса важных данных там от руки для удовольствия.
    Не бойтесь, даже если ошибаемся, что-то, я не думаю, что случилось бы ничего, что кто-то corregger?, если это avverr? может только радовать.

Страница 3 из 18 PrimaПеред 1234513 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •