Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 28
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tezzero
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    224
    модули так называемых salvadebimetro использовать их годы идут достаточно хорошо ,вы используете триммер для регулировки, есть три провода или четыре провода, а именно :модель 3-проводные, прерывает сигнал 5 вольт, что обеспечивает эбу на датчик расхода воздуха, а в четыре провода прекращается, выходной сигнал от датчик расхода воздуха обнаружить всегда с мультиметр..с двигателя к минимуму, от примерно 1,8 до 2,2 вольта ускорения увеличивается..быть трещины не должны до 4 вольт. Лучшие, конечно, эти 4 провода, применимые практически на всех debimetri аналоговых или 5 проводов...

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    372
    для тех, цифровые c'? что-то делать? fiat bravo 1.9 mjtd 120 л. с 2007 знаете ли вы, что монтирует?

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tezzero
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    224
    Кто знает, для цифрового нет альтернативы

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di bart
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    283
    Практически эти модули используются для восстановления debimetri изношены: - что-то вроде усилителя сигнала. На самом деле со временем debimetri (будучи горячая проволока) со временем изнашиваются, и эти circuitini служат восстановить правильное значение напряжения, которые обеспечили бы новые!
    Для tararli правильно нужно? использовать компьютер на сто для диагностики и отрегулировать триммер так, что теоретическую ценность и реальная стоимость совпадают! Их можно делать даже с помощью мультиметра, но только при условии, знаете уже? априори правильное значение напряжения, которое должно обеспечить новый...
    Есть как для бензиновых, так и дизельных двигателях, но, как правило, не совсем дешевые: так что спасибо admin за то, что нам подарили схемы для их реализации...

  5. #15
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    20
    да, но если у вас датчик расхода воздуха не их вы можете установить нужное?

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    88
    я думаю, что датчик расхода воздуха имеют все современные автомобили с электронным впрыском, друг мой на alfa gt 16v mjet, он использовал это, почему? были проблемы урожайности двигателя, я не помню этих проблем, но поставив этот эмулятор, он решил почти все ее проблемы,

  7. #17
    Banned
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    3
    curiosit? riesumando в этой теме:но я читал, форм датчик расхода воздуха от +50cv...даже если это были только 15 или 20cv, на ваш взгляд ? можете дать почитать действительно значения в + на датчик расхода воздуха? cio? ecu avr? таблицы восхождения на massmo для 1300г/S... если закон более не вызывает сбоев?

  8. #18
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    я построил кто-то и протестировали на 147 и bmw 530d с хорошими результатами,схема ? то, что можно найти в интернете на 3 провода,скорее всего то 4 провода ? лучше, когда датчик расхода воздуха именно nonce делает-й?...

  9. #19
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    17
    Citazione Первоначально Написал sportknight Visualizza Messaggio
    я построил кто-то и протестировали на 147 и bmw 530d с хорошими результатами,схема ? то, что можно найти в интернете на 3 провода,скорее всего то 4 провода ? лучше, когда датчик расхода воздуха именно nonce делает-й?...
    Пробовал никогда на Golf V?

  10. #20
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    нет, но они должны пойти по тому же

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •