Страница 2 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 36
  1. #11
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    Citazione Первоначально Написал cinqueturbo Visualizza Messaggio
    Прошу прощения DarioJtd и всех участников обсуждения за off topic, но я должен за моральный и уважение к нашей великой манро
    НО ЧТО В ИТОГЕ ВЫ СДЕЛАЛИ ?
    я узнал только теперь, читая различные дискуссии, которые у вас есть проблемы со здоровьем, мне очень жаль, и я надеюсь, что мне не о чем беспокоиться и пассажира..
    От я желаю вам скорейшего выздоровления и читать красивые новости в твои прекрасные пост..
    спасибо всем, ребята, и я вас cinqueturbo...
    дело в том, что между работой обязательств различных найти времени, чтобы разместить на форуме мне было трудно, но теперь, я думаю, иметь больше времени, чтобы посвятить этот прекрасный форум...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    спасибо вам, я даже известный фильм.. кроме того, узнал много о chipTuning, конечно...

    film-moto-burt-munro-affiche_hd.jpg
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    где я могу найти датчик?!?!в rail на rail 2.4 будет в порядке?!?!заранее спасибо!!!

  4. #14
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    вы можете попробовать установить один датчик rail fiat 1.9 mjt 150 л. с. читает спокойно до 1800 бар только, что нужно линеаризовать датчик карту то вам нужны характеристики датчика, что переход к сборке...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    доброе утро всем!!!! мне удалось найти и установить датчик рейл,это в lancia libra 2.4.я сделал несколько карт, но ничего не сделать, остается имплантирован на 1500 и не движется.при превышении нормы в порог переходит в recovery и выключается.я заметил только небольшой рост в районе юнион-количество дизельного топлива в прошлом от 100 до 102.75

  6. #16
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    в lybra 2.4 с edc15 устанавливается датчик, равное значению точки....всегда видит макс 1500bar...я тебе сказал, что нужен датчик edc16 fiat 1,9-2,4, что закон до 1800 бар то же, иди адаптирована в ecu...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    не могу найти датчик используется и новая стоимость треском,я боюсь, что потом не могу заставить его работать........
    количество дизельного топлива,имеет связь с этими двумя вещами?!?!

  8. #18
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    что нужно знать, frenk?
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2015
    Сообщения
    279
    я в замешательстве!
    давление в магистрали rail,в моем случае,служит для поддержания правильного расхода по форсункам не так ли?!?!я сделал тесты с давления в рампе и ограничителями ori 1350 mod 1500 и я не нашел никакой разницы,ни в ****llo спектакль ne количества дизельного топлива.и сомнения возникли,я просто 1500?!? почему я не могу пойти выше 100 iq?!?! это будет именно этот датчик?!?!

  10. #20
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    увеличение давления не приводит к увеличению существенное, чем дизель...
    если вы увеличьте пресс-rail, например, на 10% больше, вы не увидите на 10% больше топлива впрыскивается, но более или менее 1/4 топлива больше, то есть 2,5% больше,...
    помните, что даже если ты носишь на себе давление 1600 бар и, возможно, вы ограничены в ecu в 100mm3 ecu пойдет позиционировать себя в карту rail на давление более низкое, чем 1600 чтобы предоставить вам 100mm3....
    все ясно?
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

Страница 2 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •