Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 24

Обсуждение: Мнение карту A3 140cv bkd

  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    Citazione Первоначально Написал msport (exil77grande) Visualizza Messaggio
    кто ищет, тот найдет для вас ссылку, и второе сообщение http://www.professionalchiptuning.ne...po-bosch-edc16
    просто выберите, от начала и до конца панеттоне и раздавить по m символов и карту сбрасывает и так и исключается.
    вы правы... mea culpa.. в моей теме, я положил последнюю карту, что я и сделал исключение EGR.. если у вас есть страница создана с целью меня бросить его в глаза?
    Однако, помимо всего, я хотел комплимент действительно для форума.. спасибо st? изучая исполненные вещи..
    Спасибо всем, вы большие..

  2. #12
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    31
    Я присоединяюсь, я тоже на комплименты на форуме..
    Возвращаясь к egr, теперь, что вы думаете?
    File Allegati Файл Вложения

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    в EGR должно быть ок, но spettiamo кто-то больше? эксперт, который подтвердит, для безопасности...
    Однако, если вы хотите совет, прежде чем загружать карту устранить те obrobri, которые были сделаны ранее....
    Если вы посмотрите в моей теме, я сделал карту с таким же кодом sw и я удалил EGR, если хочешь возьми, но перед загрузкой снижает процент ограничитель дыма (iniez. парз.) почему? я messe-й? высокие из-за турбо-й? большой, что мы собрались на машине...

  4. #14
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    31
    Спасибо Gianpy, но я не могу загрузить еще!
    Для curiosit? что турбо у вас установлены?

  5. #15
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    так не хорошо,в обоих секунд panettoni нужно, начиная немного после,возьми, как справочник адресов этих первых панеттоне,вам нужно запустить ее, выбрав из 18B856 в 18B87C.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    Citazione Первоначально Написал rsteam Visualizza Messaggio
    Спасибо Gianpy, но я не могу загрузить еще!
    Для curiosit? что турбо у вас установлены?
    мы собрали гибрид, немного больше? гросс на подшипниках....

  7. #17
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    дайте нам больше информации о turbo gianpy....модель,размер,блюд....или вы предпочитаете "нет"?
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Gianpy80
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    212
    нет проблема ? я не помню его я купил 2 года назад на японский сайт, не имеет определенного имени, почему? ? один гибрид (всегда garrett, но и стороны выпуска, модели и всасывания другого, и что тогда ? была поставлена на подшипники). Характеристики я, но после двух лет не нашел-й?

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di frantik3
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Тоскана
    Сообщения
    609
    rsteam, безусловно, сделал хорошо egr, но он уверен, использовал какую-то программу, почему? идут, коснулся panettoni, как называют их все, а не break управления, а затем по всей карте, и искренне, и все переделывать частей с нуля, нажав всего количества? дизель, как ecm называется (инъекции parzializzato мне кажется) и ограничители крутящего момента не более 780 пунктов, а затем обогащение, ускорение не более 23%, а затем давление турбо не более 185 очков, и его ограничители 50 пунктов и более? и tienitela cos? если затем вы хотите больше? giocaci немного тех, с шагом это сообщение нарушает наши правила, в следующий раз будет официальное предупреждение рассчитывает, что на эти двигатели достигают без множества шагом и чрезмерно, но только коснувшись также и некоторые управления из карты или какие-нибудь ограничения карта, и доходы тихо мощность спецификация 200cv
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 10-12-2012 в 22:08

  10. #20
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    31
    Привет frantik, спасибо x ваш вклад!
    вы говорите, что с турбиной оригинальный 185 очков, которые они могут идти?

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •