Страница 2 из 18 PrimaПеред 123412 ... ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 175
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    110
    Я с вами. Я могу быть любой помощи для того, что я знаю..

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Citazione Первоначально Написал andrea80 Visualizza Messaggio
    Я с вами. Я могу быть любой помощи для того, что я знаю..
    Спасибо, андрей, слово mirkotoyota, который открыл ось
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Ребята, я доступен, чтобы сделать исследование, вместе,я, лично я, изучая один edc16c39, и потому, что ecu моего автомобиля и является единственной, на которой я могу делать тесты...я сейчас на работу,может быть, сегодня вечером я могу postarvi то, что я делаю, и то, что я думаю, что я понял, об этом.

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Если вы хотите начать это дело милосердия, я прошу вас начать LOW.. открытие tool, просмотр, оси и все..
    Таким образом, кто, как я, не понял еще cippalippa, может начать сосредоточить точек и координат (Оси X-Y=Z).
    Спасибо
    Живи ****** & Умри как ГЕРОЙ !

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Что касается просмотра, не знаю, в зависимости от того, что вам придется выбирать между одним и другим,я думаю, вы должны просто скользить на одной карте в поисках break Point. А если ecm драйверы для вашего файла, то все проще,выбрав карту, появится же в табличной,при переходе к 2d вы автоматически устанавливается правильное отображение...

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Спасибо, Иосиф, за посвящение!
    Теперь начнем с вопросов
    Я открываю Ори в разделе ори и mod в mod. Finqui нет дождя.
    Затем драйвер или не у меня вид, как в таблице 2d (исключаем 3d, которые теперь не нужны. Таблица ссылается на каждую зону (прямоугольник стиль excel), в определенной точке карты в 2d, даже если он не показывает ID точные учитываться (поправьте меня, если я ошибаюсь).
    BP-не более, чем значения, которые определяют координаты на оси X (по горизонтали) и Y (вертикальная).
    В таблице есть числа, которые совпадают в соответствии с картой шагом.
    Как я определяю эти значения для одной таблицы/карту для того, чтобы установить, сколько в процентах я могу увеличить?
    В процентах или абсолютное значение, разумеется, в зависимости от карты.
    Мы можем также привести примеры для одной карте, если хотеть увидел, что interese большей емкости на edc16 хорошо или плохо ECM почти одни и те же ТЕГИ для многих моделей семьи edc16.
    Я надеюсь, что я не говорил st*onzate.

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di tranky
    Дата Регистрации
    Aug 2015
    Болга
    Alfa147Land
    Сообщения
    702
    Вопрос не был сообщен в stechio вычислять, но как только даю значения уже ори от цифры к реальной стоимости.
    Я поставил эту лилию в этом, и я надеюсь, что не rompervi тоже..

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    То всегда по тому, что я, кажется, понял, но я почти уверен, в представлении таблицы каждое поле указывает значение, установленное для данного %нагрузки педали/число оборотов двигателя так, чтобы с одной стороны.В случае, если давления в магистрали высокого давления, например, значение в поле будет указано, что давление окажется rail в этой конкретной условие,очевидно, это значение идет преобразуется, и в случае моего ecu которого после отправлю номер hw и sw-10, так что если в этом окне показываются 2700 я делю на 10 и получаю 270..., что лобби баре, в этом случае.

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Шагом, о котором вы говорите, вы их видите, если вы, сравнивая карту ори и mod, и нажмите на клавишу вверху слева.visualizzarai таким образом, приращения для точки а, если просматривают шагом нажатии даже на p в центре верхней даст вам прироста в процентах

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Сейчас я пишу с телефона и не могу дать более четкие указания, может быть, только я прихожу домой-му-объясню и вышлю некоторые каналы

Страница 2 из 18 PrimaПеред 123412 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •