Страница 2 из 6 PrimaПеред 1234 ... ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 57
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193
    Я, кажется, не есть ничего, в зависимости от темп...тех, кто похищают? Кто-то мне объясняет, лямбда, как идет' moddata? Например, несколько недель назад я закрыл egr. Сделав это небольшое изменение в диагноз я значения maf более высокими, если бы я хотел risitemare все в соответствии с этой мелочью, как я должен работать?

  2. #12
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    Citazione Первоначально Написал манро Visualizza Messaggio
    franco75... но...волхвов разместил map pack с карты все, что нужно, moddare, чтобы пойти на этот автомобиль....ты хочешь еще другие карты??вы хотите выйти сумасшедшие....карты, turbo,по словам map pack 3 звонки "boost table"....
    в map pack есть более 50 карт...самые важные.... и вы ищете еще карты??
    mahhh я не понимаю....
    не ? в комплекте все карты, то экран, есть, безусловно, и другие пока еще не найти..
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Много я считаю важными, если автомобиль было установлено фильтров IQ очень низкий, могут сорвать увеличивается.
    На vgt я размещена, чтобы дать понять пользователю, что если карту турбо не выдерживается c'? хорошая причина и решение.
    Короче говоря, я стараюсь, чтобы не деморализовать мегамозг, и дать ему понять, что с нашей помощью может делать почти все, несмотря на целый ЭКЮ довольно сложным

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193
    Citazione Первоначально Написал franco75 Visualizza Messaggio
    Много я считаю важными, если автомобиль было установлено фильтров IQ очень низкий, могут сорвать увеличивается.
    На vgt я размещена, чтобы дать понять пользователю, что если карту турбо не выдерживается c'? хорошая причина и решение.
    Короче говоря, я стараюсь, чтобы не деморализовать мегамозг, и дать ему понять, что с нашей помощью может делать почти все, несмотря на целый ЭКЮ довольно сложным
    Я сделал несколько экспериментов, теперь или у меня проблемы с scanxl или ? абсолютно верно, что prex turbo v? от имени его...
    Кажется, что даже если карту увеличить prex 1,6 в том числе лим. prex значение, не могу достичь, если не в overboost.
    Манометр мне забивает 1.5 и v? 1.7 в overboost на несколько сек. Кроме того, он очень медлительный.

    Давление у меня сложилось впечатление, что он вырезан из чего-то, может быть лямбда?

  5. #15
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    надо искать, если c'? в SVBL и увидеть, что значение этого ? установлен
    если что ? установлен в 2500 ваше давление не будет? никогда более
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193
    Citazione Первоначально Написал magi1984 Visualizza Messaggio
    надо искать, если c'? в SVBL и увидеть, что значение этого ? установлен
    если что ? установлен в 2500 ваше давление не будет? никогда более
    SVBL? нет, c'? и я поднял ? в ed890.
    От 2,4 до 2,6 ? был перемещен, я s? что я должен купить хороший аналоговый прибор, чем те, старый стиль...
    Кто s? скажите мне, если в зависимости от значения, что я d? Карта могу ли я получить преобразования prex turbo в бар-так я могу увидеть, если В hds я d? значения, отличные от scanxl.
    Cmq. карта после изменения prex turbo v? более, как значение 37 PSI, который преобразуется в бар мы вокруг 1,550.

  7. #17
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    37 PSI 2,6 бар точные
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    193
    Citazione Первоначально Написал magi1984 Visualizza Messaggio
    37 PSI 2,6 бар точные
    37 PSI=2.55106 - 1.000 = 1.55106 бар так что я s? что диагноз согласны, но на слух толпа изменен чувствует себя много.

    Cmq. map d? или нет значение turbo?

    Мне хотелось понять, решение франк, соблюдение значения турбины. В coinsiste?

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    я хотел бы понять, если SVBL служит для ограничения давления или установить максимальный предел, чтобы войти в recovery эбу.
    Что касается значения в карту, они не выполняются, почему? вы выше кривых, что я тебе отправил, EE866 и EE952.
    самой слабой нужно войти в эксплуатации closedloop, т.е. управление с карту со значениями давления от "гонять".
    самой высокой служит для выхода из этой работы и перейти на работу openloop, т.е. используются карты VGT, которые slegate от давления
    и они должны служить, обеспечивают эффект overboost.
    поэтому, если вы хотите уменьшить турбо на пиковых нагрузок, у вас есть 2 решения:
    1. Уменьшить отверстия и vgt на пиковых нагрузок
    2. Поднять заключительная часть кривых EE866 и EE952, значение, положить должны быть в мм3 дизельного топлива

    точки останова этих кривых являются оборотов, кривая представляет IQ максимум, чтобы остаться в closed loop и использовать затем lemappe давления.

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    может быть ? более ясно, так?
    Я поднял последние 11 очков (от 3500 оборотов и выше) 6800 очков достижении 6900 и 7000
    если вы считаете, преодолеть эти iQ alzali, а также

    mod-civic.jpg

Страница 2 из 6 PrimaПеред 1234 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •