Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты с 11 по 17 из 17

Обсуждение: Насос rail alfa 156 2.4

  1. #11
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    извините, я запутался....до и до после, а после, затем, когда я писал 10 градусов BTDC я хотел написать 10 градусов ATDC...
    cio? 10? после верхней мертвой точки, что тогда будет максимальный предел, рекомендуется, чтобы не получить целый ряд вопросов, которые ранее я высказал предположение, прежде чем...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Болга
    анкона
    Сообщения
    166
    Понял, практически пружина сопротивляется и финке не приходит, что и давление, потом назад перейти на дизель.... я, поскольку я должен снять впускных коллекторов для toglere все swirl и, поскольку разбирать там и анке от toglere насос rail, gi? ke есть cambiavo с этой 159/брера, не стоять разобрать распределения в два раза....насос внутри бака я знал, ke gi? в этой серии просто. Тот штуцер, если я иду на фиат мне дают в качестве замены?

  3. #13
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    тот штуцер, то находитесь в любом pompista...просто сказать, что вам нужно ", обратным клапаном" насоса bosch серии Р....
    для насоса чувствовали ****** делать то, что вы хотите....)
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Болга
    анкона
    Сообщения
    166
    С патрубка насоса серии P пружину, сколько бар ?? x насос прямо сейчас, если у не могу найти, может быть использована в порядке...если нет, я мог бы изменить ей накачал на мою...

  5. #15
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    с весной ori скругления в последний раз? установлен был на точку 1,9 jtd(mostricciatolo почти 200cv) пресс -? подъем без никакой другой мод от 2 до 4,5 бар....
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2014
    Болга
    анкона
    Сообщения
    166
    Итак, вы protrebbe анке оставить в покое пружины оригинал, а я искал насос справедливую цену, но не находится....я знаю, ke я могу изменить плунжеров, на мой..., ты никогда не делал изменить плунжеров?

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    216
    Citazione Первоначально Написал Matty23p Visualizza Messaggio
    Итак, вы protrebbe анке оставить в покое пружины оригинал, а я искал насос справедливую цену, но не находится....я знаю, ke я могу изменить плунжеров, на мой..., ты никогда не делал изменить плунжеров?

    Здравствуйте, я знаю, что эта дискуссия ? очень старый, но в случае, если бы я никогда не решена, я вам скажу, что в насос оригинальный вы можете изменить плунжеров и столб без проблем. С насосом запасы пу? получить более 270 л. с. без проблем.. в любом случае Я лично с насоса и форсунок акции я прокатное 267 резюме, не курить, как паром, как говорит Мунро и, не вдаваясь 10gradi Atdc.. Я вы достаточно заранее, но не сумасшедшая вещь, и время впрыска тоже были не переборщить с давлением топлива в 1700-1720-бар без кали между целью и измеряется. Я думаю, что еще немного маржи было, но я хотел проверить, учитывая, что gi? cos? мне было достаточно и, что автомобиль, курил очень мало для резюме, что имел.

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •