Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты с 11 по 13 из 13
  1. #11
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    prov. Бари
    Сообщения
    61
    на самом деле я полностью согласен на правила, (как я уже сказал), это было только то из старых членов, которые я не ходил, и то факт, что договор был только мой пример, я сужу, как правила, налоги и что вы принимаете в момент регистрации. Тогда, если я не достигла тысячи сообщений, как я уже объяснил, и, что не профессионал, а остальные с удовольствием читать обсуждения других, не вмешиваться, чтобы не сделать неправильных, которые могут отправить его решение, заинтересованное лицо, это я думаю, это от человека giudizievole.

  2. #12
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    prov. Бари
    Сообщения
    61
    Теперь я не хочу абсолютно, что вы будете думать, что я, отвечая, чтобы достичь gl'80 сообщений msport, (даже, если хотите, можете даже togliermeli), но время назад я пытался связаться с вами в привате, в разделе личные сообщения свои, чтобы поговорить с тобой, это моя проблема, но у меня не было никакого ответа с вашей стороны....

  3. #13
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    Citazione Первоначально Написал ago27 Visualizza Messaggio
    Теперь я не хочу абсолютно, что вы будете думать, что я, отвечая, чтобы достичь gl'80 сообщений msport, (даже, если хотите, можете даже togliermeli), но время назад я пытался связаться с вами в привате, в разделе личные сообщения свои, чтобы поговорить с тобой, это моя проблема, но у меня не было никакого ответа с вашей стороны....

    слушай, я просто хочу уточнить, что я genralizzo, потому что правила и равен для всех, так что ничего личного,то проблема не проблема, я буду проверять все и всех, и, как говорит регламент, кто не активен будет deglassato не скачать,тема закрыта.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •