Результаты с 1 по 8 из 8

Обсуждение: Читать pin-код ключа

  1. #1
    НОВИЧОК L'avatar di aldinik
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    60

    Читать pin-код ключа

    Я купил Jeep grand cherokee 3.0 crd WK 2005 года, и старый хозяин дал мне только один ключ, и, к сожалению, не имеет больше карт с pin-код, чтобы дублировать.
    Мне нужно, чтобы восстановить пин-код, у меня интерфейс elm 327, что использование с android и крутящего момента, что, конечно, не дает мне никакой информации по этому поводу.
    Вы знаете, есть ли какие-нибудь программы в сочетании с elm 327, что мне читать pin-код ключа, так что я могу принести вам дублировать??
    Женщины и моторы дают лучше, чем в 90-е

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    ты не думаешь, кто дубликаты ключей, как самый оснащенный и подготовленный для тебя??
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  3. #3
    НОВИЧОК L'avatar di aldinik
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    60
    Citazione Первоначально Написал aldinik Visualizza Messaggio
    Я купил Jeep grand cherokee 3.0 crd WK 2005 года, и старый хозяин дал мне только один ключ, и, к сожалению, не имеет больше карт с pin-код, чтобы дублировать.
    Мне нужно, чтобы восстановить пин-код, у меня интерфейс elm 327, что использование с android и крутящего момента, что, конечно, не дает мне никакой информации по этому поводу.
    Вы знаете, есть ли какие-нибудь программы в сочетании с elm 327, что мне читать pin-код ключа, так что я могу принести вам дублировать??
    Безусловно, но там, где я пошел, чтобы вырезать ключ ( где дублировать все виды ключей и пультов дистанционного управления для авто), мне сказали, что их не дублируют. В противном случае я бы заплатил без вопросов.

    Также вы хотите, вы можете продублировать от меня и добавить ключ в иммобилайзер автомобиля, почему я купил программу диагностики для моей машины ( WiTECH ), что позволяет мне, среди прочего, чтобы делать только то, что меня просит pin-код из 4 цифр, что старый владелец потерял.

    На Джипах они попросили меня 48 Евро плюс ндс, чтобы дать мне код, и, честно говоря, вы уже купили и диагностическое программное обеспечение с его кожи, и вы уже давно ELM 327 мне было интересно, если я мог бы каким-то образом я бы мог получить код.

    К сожалению, WiTech не позволяет читать.
    Женщины и моторы дают лучше, чем в 90-е

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    для получения pin-кода вам нужно, или интерфейс, который делает из бд или ридер, памяти типа УПА и следует читать из внутренней памяти BSI или в некоторых случаях даже от ключа отпаять память
    elm в таком случае и бесполезно
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  5. #5
    НОВИЧОК L'avatar di aldinik
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    60
    Я думал, что быть интерфейс OBD, вы можете также сделать elm с каким-то программным обеспечением, в частности. Я Witech с его интерфейсом, конкретный диагноз для Jeep/Chrysler, также может дублировать ключи, но что странно не читать pin-код, boh?
    Женщины и моторы дают лучше, чем в 90-е

  6. #6
    НОВИЧОК L'avatar di aldinik
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    60
    Я нашел программное обеспечение, которое, возможно, может сделать в моем случае. Приложение-Diagfca https://appcar-diagfca*****/en/зак...ранд-чероки/
    кто-нибудь знает? мне подтвердили, что закон также pin-код ключа ??

    возможно, что не существует другой альтернативы? что не нужда eeprom с относительной dissaldazione чипа от платы.
    Женщины и моторы дают лучше, чем в 90-е

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2016
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    259
    Я думаю, что, к сожалению, тебе придется смириться с мыслью, прочитать пин-код через obd с материал от 4 денег в придачу, я тоже оказался в такой же ситуации с пежо 207, в противном случае вы не можете перепрограммировать пульт дистанционного управления с lexia, и я пошел в дилерский центр, с 30€ мне получить пин-код от дома матери, и я избегал присяги различные между разборка сборка перепрограммирования и т. д. и т. д.
    Алекс

  8. #8
    НОВИЧОК L'avatar di aldinik
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Сообщения
    60
    Женщины и моторы дают лучше, чем в 90-е

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •