Результаты с 1 по 6 из 6

Обсуждение: проблема 2.4 jtd

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    4

    проблема 2.4 jtd

    Привет всем, я обладатель 166 2.4 jtd 103kw, автомобиль был переназначен, но имеет проблемы с поддержанием давления всасывания. Все это практически заметно лишь в четвертой, пятой и шестой передаче, где, имея больше времени на подъем оборотов дефект это делает известно. В начале я думал, что сцепление немного ушла...потом подключения в диагностике я увидел, что давление всасывания щука на 2450mbar, чтобы затем спуститься в 1950mbar и возобновить до 2350 мбар, затем еще ниже в 2000mbar и возобновить 2400mbar и так далее по всем диапазоне оборотов, от одного движения.
    Я пробовал потом на загрузить оригинал карты, чтобы увидеть, если проблема не устранена, результатом является то, что щука 2450mbar, а затем через постоянное 2100mbar примерно, так что проблема электронного управления...убедившись также, что при изменении давления изменяется открытие соленоида.
    От чего может зависеть?

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    извините, но если с ори делает пик, а затем стабилизируется (что нормально) проблема в том карта, если вы хотите отправить в ори и mod, и вы видите, если мы что-то изменить.
    уго ---- президент A.E.P.

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    я только сейчас увидел, что это ваше первое сообщение, это, я вам советую пойти в раздел слайд-шоу и сделать ее, прежде чем продолжить.
    уго ---- президент A.E.P.

  4. #4
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    4
    Я только что представил к сообществу, я прочитал все правила но, возможно, эта часть меня не заметили совсем, спасибо за сообщение.
    Вместе с вами я хотел бы проникнуть в этот мир, который является электронное управление акции' автомобиль ( в те гонки были достаточно сильны, но только бензин ).
    К сожалению я не могу прикрепить файл, я хотел бы положить по крайней мере один журнал multiecuscan для того, чтобы, возможно, начать зацепиться.
    Насколько я прочитал в правилах в настоящее время я не могу прикрепить файл, сопоставленный
    решения? подозрения?

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Сообщения
    4
    как не сказал, файлы, мне их назад прикрепить
    в приложении я поместил золотые и карту, надеюсь в вашей помощи ...если бы не эта проблема, автомобиль катит хорошо

    P. s. нет кнопки редактирования, чтобы отредактировать пост, не написать новый?!
    File Allegati Файл Вложения

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    мне не нравится абсолютно, как сделана эта карта, не имеет логики, я не знаю, если ты или другие, но я начал бы все сначала с нуля.
    уго ---- президент A.E.P.

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •