Страница 4 из 4 PrimaПеред ... 234
Результаты 31-33 33

Обсуждение: Carsdoft 7.4 mercedes

  1. #31
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    17
    Спасибо...

    На самом деле, по мнению некоторых, петушок, не ? собственный максимум... Но если вы работает, хорошо cos?....

    Вы имели меня заверил, что я буду читать без проблем карту, но вместо этого.... Не знаю, если не ошибаюсь, что-то в процедуре (я довольно новичок в этих новомодных электроники) я только надеюсь, что это не эбу, имеющих проблемы общения.... Попробует? с autocom...

    Спасибо за информацию и, возможно, будьте на связи, чтобы обмениваться информацией.... Имея транспортных средств, очень похожи мы, безусловно, дать вам руку....
    На ближайшее время.

  2. #32
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2014
    Болга
    асти
    Сообщения
    99
    Citazione Первоначально Написал Sirlancillotto Visualizza Messaggio
    Спасибо...

    На самом деле, по мнению некоторых, петушок, не ? собственный максимум... Но если вы работает, хорошо cos?....

    Вы имели меня заверил, что я буду читать без проблем карту, но вместо этого.... Не знаю, если не ошибаюсь, что-то в процедуре (я довольно новичок в этих новомодных электроники) я только надеюсь, что это не эбу, имеющих проблемы общения.... Попробует? с autocom...

    Спасибо за информацию и, возможно, будьте на связи, чтобы обмениваться информацией.... Имея транспортных средств, очень похожи мы, безусловно, дать вам руку....
    На ближайшее время.
    Tieri в виду, что не использую 1260 для программирования... были только эксперименты, которые я сделал, чтобы увидеть, если он работал и, прежде всего, чтобы понять, что если он работает, он должен работать также, а затем вы неправильно поняли что-то !!! p.s.' autocom и диагноз не программист !

    Еще хорошая работа ! здравствуйте, Александр

  3. #33
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    17
    Citazione Первоначально Написал corland Visualizza Messaggio
    Tieri в виду, что не использую 1260 для программирования... были только эксперименты, которые я сделал, чтобы увидеть, если он работал и, прежде всего, чтобы понять, что если он работает, он должен работать также, а затем вы неправильно поняли что-то !!! p.s.' autocom и диагноз не программист !

    Еще хорошая работа ! здравствуйте, Александр
    Спасибо, Эля...

    Я inguaiato но не до этого момента... я Хотел сказать, что попробует? читать CDI покупая autocom....

    За карту я должен найти кого-то в пи? эксперт мне что, объясните мне, в несколько шагов, как я должен делать, для чтения, почему? вероятно, неправильно что-то....

Страница 4 из 4 PrimaПеред ... 234

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •