Результаты с 1 по 10 из 10
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89

    запрограммировать eeprom 5P08C3

    Хотя, если это старый eeprom я хотел бы вернуть, как я решил клонирования, чтобы использовать блок EDC15C7 использована.
    Чип снят с производства, и я боролся немного, чтобы клонировать как же легко завести машину загорается красная лампочка двигателя.
    - отпаять eeprom;
    - прочитайте, как 95P08, используя CH351 и программное обеспечение колибри
    - график с TL866, как st 95080.
    Может быть кто-то другой силе решение ...вот мой, возможно, может быть полезным кому-то.

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    какой опыт, знает, потому что часто бывает, что чтение eeprom отличаются друг от друга, но несколько бит?...два три бита

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    если ты перечитаешь тот же eprom 2 или 3 раза подряд, должно быть все равно, в противном случае у тебя проблемы, если читать eprom несколько отличаются по прочности.
    уго ---- президент A.E.P.

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Когда мир информатики 95P08 и 95080, по крайней мере, я всегда видел ее такой и в руководствах, которые я нахожу вокруг..
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di micheleyr6
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Болга
    махачкале
    Сообщения
    98
    Citazione Первоначально Написал vince59 Visualizza Messaggio
    какой опыт, знает, потому что часто бывает, что чтение eeprom отличаются друг от друга, но несколько бит?...два три бита
    если читать без распайки, может случиться...ты как в постели?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Тогда кажется, что разница в один / два бита, если вы должны на скорость programamtore и чип. Я не в состоянии сказать еще, но так мне было сообщено. Со МНОЙ случилось также с SPI BIOS ПК, а затем я нашел правильную комбинацию, и я решил.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Citazione Первоначально Написал micheleyr6 Visualizza Messaggio
    если читать без распайки, может случиться...ты как в постели?
    Этот eeprom не читает, сварная. Это необходимо удалить, и это довольно просто. Я читал с CH341 и колибри

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Citazione Первоначально Написал cinqueturbo Visualizza Messaggio
    Когда мир информатики 95P08 и 95080, по крайней мере, я всегда видел ее такой и в руководствах, которые я нахожу вокруг..
    У меня нет никаких оснований сомневаться в том, чем вы говорите, но должно быть что-то в ****llo HW или SW, что, несмотря на чип, если данные как эквивалентные, создает некоторые проблемы. Обратите внимание, однако, что проблема заключается не в эквивалентности 95P08 -->95080, НО - скажу, НО - между 5P08C3 и 95P08. Я должен был пройти через два эквивалентности. JHo пытался собрать 95080, но она всегда красная лампочка двигателя горит. Я решил только так, как показано перепрограммировать старый 5P08C3

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Citazione Первоначально Написал ugoboss Visualizza Messaggio
    если ты перечитаешь тот же eprom 2 или 3 раза подряд, должно быть все равно, в противном случае у тебя проблемы, если читать eprom несколько отличаются по прочности.
    Согласен. Тем не менее, случилось так, что какой-то бит, будет по-другому. От pubnto зрения информации, я не знаю, если бит могут вызвать проблемы. В мое плохое знание я мог бы подумать, что это один бит НЕ значительно - если можно так сказать, - и, может быть, ничего не происходит

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Сообщения
    50

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •