Результаты с 1 по 3 из 3

Обсуждение: pcr 2.1 1.6 105 л. с.

  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150

    Post pcr 2.1 1.6 105 л. с.

    я представляю вам мою карту, что я в настоящее время ниже, и после бесконечных испытаний, в результате этого :
    машина я бы сказал, готов на вылет с крутящий момент 306 нм максимальная скорость 199 км/ч больше, дымность, чем в последнее обновление
    теперь перейдем к негативные вещи : максимальная скорость всегда останавливается в 199 ( из того, что я читал вокруг, нужно сделать что-то больше), но то, что вы заметили много ( испытания, сделанные в 5 передач ), когда соль скорость, к сожалению, это как если бы встречный ветер в порывах временно, так что солью, то кажется, что останавливается, затем обратно вверх и так далее х 5 или шесть раз, от чего может зависеть?
    прилагаю файлы попробуйте с vag (второй это тот, сделанные после обновления температурах) и чтение с петуха
    кто бы знал, как дать мне две прямые?
    Immagini Allegate Прикрепленных Изображений
    File Allegati Файл Вложения

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150
    Ничего? Никто не может бросить вызов самим себе х узнать ошибки? ( если больше одного)

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    Пров Мощность
    Сообщения
    483
    для максимальной скорости следует переместить ограничитель, в противном случае он никогда не пойдет больше в 199kh.....

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •